Чайный бизнес с нуля

15.08.2017

Бизнес план чайной лавки

У многих российских предпринимателей все чаще возрастает интерес к чайной индустрии. И это не просто ведение бизнеса, а комплексное изучение чайных традиций и вкусовой многогранности.

Наш проект является сервисом оптовых закупок, где всегда есть продукт, который подходит по запросам широкой целевой аудитории. Мы предоставляем чай высокого уровня, от классических до элитных сортов чая, которые имеют место быть только в лучших чайных магазинах, лавках и бутиках.

Наш проект предполагает не просто справочную информацию о чае и стандартные поставки продукции, а мы предоставляем целый комплекс решений, которые наработали в результате совместного труда предпринимателей, чайных мастеров, бизнес-команд, и всех тех, кто специализируется на организации и развитии чайного отдела в России.

На сайте вы найдете всю информацию о чае, о древних традициях чайной церемонии, о современных потребностях рынка чайной индустрии.

Изначально мы формировали сервис оптовых закупок на базе, которого можно обеспечивать потребность чайных проектов. Но со временем у нас получилось создать сообщество предпринимателей так или иначе связанных с чайным бизнесом.

Основой создания проекта стал бесценный опыт десятков предпринимателей, аналитических исследований, сформированных традиций и особенностей продукта.

Результатами бизнес-проекта являются не просто расчеты, а конкретная пошаговая инструкция по старту и запуску чайного проекта.
Самым главным является то, что здесь предусматривается один из самых важных моментов: старт, запуск и развитие чайного проекта это, пожалуй, один из самых не простых, но в то же время является главным этапом бизнес процесса.

Существует много разных решений и форматов ведения этого бизнеса. От небольшой группы в социальной сети до сетевых бутиков и франшиз. Суть сводится к тому, что даже сильному фундаменту, нужен хороший источник энергии. Очень важен генератор тот, на котором будет держаться проект.

Со своей стороны мы готовы оказать вам комплексную поддержку на каждом этапе сотрудничества. Наши консультанты всегда рады вам помочь в направленности по решению любого вопроса.

Но с вашей же стороны желаем видеть полное погружение в проект. Ведь от вашей инициативы будет зависеть эффективность работы проекта в целом. Мы предоставляем информационную поддержку, но принимать решения и действовать предстоит именно вам.

Именно поэтому просим вас очень серьезно отнестись к оценке нашего предложения. Возьмите паузу, изучите материал, попробуйте чай как продут ( заказать пробники можно через менеджера) и бизнес в формате наименьшего сопротивления. Следует расширить знания, которые можно получить путем коммуникаций с чайными предпринимателями, они всегда открыты для обсуждения данной тематики. Таким образом, вы найдете ответы о вопросе важности данного проекта именно для вас. Если вы уже знаете ответ, то будьте готовы к полной эмоциональной отдаче, а также физически и материально подготовлены погрузиться в проект.

Бизнес план чайного магазина ( чайной)




19 роковых проблем , которые могут привести к закрытию чайного магазина
Ниже представлены 10 видео , которые освещают данный вопрос.










Сайт teasearch.ru был перенес в раздел блог на tea-coffee-opt.ru.
Теперь полезные материалы публикуются на страницах ОПТ-ЧАЙ.РФ
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ