Чай для похудения

16.08.2017
Фитотерапия – популярный и эффективный метод для лечения недугов и просто поднятия настроения. Десятки производители по всему миру занимаются производством чаев для похудения, которые помогают нормализовать обмен веществ, оказывая мягкое воздействие на организм. «Оптчай.рф» сотрудничает с 83-я производителями, ряд из которых поставляют нам чай для похудения оптовыми партиями в Москву.

Мы готовы сформировать для вас ассорти из разных сортов и марок для последующей реализации в вашем салоне, продажи в магазине или использования в рамках вашего уникального стартапа. Чтобы купить чай для похудения оптом в Москве у нас, заполните заявку на сайте.

Что представляют собой чаи для похудения:

специальный фитосбор из специй, трав, листьев и растений, помогающий притупить чувства голода и привести к насыщению меньшим количеством пищи;

Чай для похудения рецепт




черные, белые, зеленые, красные сорта, пуэры, которые при заваривании выделяют ферменты, нормализующие обменные процессы и способствующие менее мучительному планомерному похудению при дополнительных диетологических усилиях.

Рекомендуемый курс может составлять от 10 до 30 дней в зависимости от конкретного сорта. Важное значение при заваривании имеет технология, дозировка, количество воды, время употребления (до/после еды), количество чашек в день. К каждому сорту мы предоставляем свои рекомендации по применению. Мы реализуем только безопасную продукцию от популярных проверенных производителей.

Лучший чай для похудения


У нас Вы можете купить набор ( утренний и вечерний). Просто напишите об этом менеджеру.

Чтобы купить чай оптом на нашем сайте, заполните небольшую заявку с указанием имени, телефона, email и типа своего бизнеса, чтобы мы могли сформировать для вас индивидуальное коммерческое предложение. Доставка осуществляется по Москве, в Регионы России и страны СНГ. Купите оптом свою первую партию чая и получите бесплатные пробники сортов, которые вы еще не заказывали. Есть вопросы? Позвоните нам или закажите обратный звонок.
Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ